Читка инсценировки новогоднего спектакля «Сказы медной горы». 26.09.21 в 18:30

26 сентября в Челябинском Молодёжном театре состоится читка инсценировки новогоднего спектакля «Сказы медной горы». Режиссёр читки и будущего спектакля – Дмитрий Писарев. Начало в 18:30 в фойе театра. Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

Театры 6+

На дворе сентябрь, но Молодёжный театр предлагает Вам погрузиться в новогоднюю атмосферу уже сейчас! А почему бы и нет? Ведь чем раньше начинаешь ждать Новый Год, тем более волшебным он будет. И новогодняя сказка окажется еще ярче и интереснее, если мы с Вами начнем ждать её уже сейчас! Именно поэтому мы с радостью начинаем Лабораторию зрителя, посвященную предстоящему новогоднему спектаклю Молодёжного театра «Сказы медной горы»!

Как можно догадаться из названия, спектакль будет основан на знакомых с детства сказах нашего великого земляка Павла Петровича Бажова, но какие именно сюжеты и герои предстанут перед зрителем? Все это вы сможете узнать уже в следующее воскресенье 26 сентября!

Инсценировку сказов Бажова и читку подготовил наш замечательный режиссер и постановщик будущего спектакля  – Дмитрий Писарев, а оживут герои сказки конечно же благодаря нашим талантливым актерам! Мы приглашаем Вас насладиться этим сказочным событием и посетить читку новогодних «Сказов медной горы» даже не смотря на сентябрьские холода.

Пьессу представят артисты Молодёжного театра.

Что нужно сделать, чтобы забронировать место на читке:

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (Facebook, ВКонтакте или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

- заполнить форму записи (чуть ниже);

- прийти в воскресение, 26 сентября 18:30 в Челябинский молодёжный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после читки оставить свой отзыв в социальных сетях или на сайте театра.

- также вы можете оставить свой голос за наших ребят на премии TOP50 журнала Sobaka:

  • Иван Миневцев главный режиссёр Молодёжного театра — top50.chlb.sobaka.ru/vote/iskusstvo...
  • Режиссер Александр Черепанов, актриса Екатерина Писарева и сотрудник монтировочного цеха Петр Соломонов основатели mini театра — top50.chlb.sobaka.ru/vote/iskusstvo/135531

Наш сайт: http://chelgmt.ru
Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Поделиться:

914 дней назад
26 сентября 2021, начало в 18:30

Челябинск
ул. Кирова, 116
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов