Интеллектуальная игра «Чисто английский квиз» Молодёжного театра. 13 ноября в 16:00

Интеллектуальная игра Молодёжного театра, посвященная премьере спектакля по Уильяму Шекспиру «Мера за меру». Пройдет 13 ноября в 16:00 (суббота) в Молодёжном театре. Вход по регистрации. Требуется QR-код с 18 лет.

Театры 12+

Провести время в Молодёжном театре интеллектуально и эмоционально теперь можно не только на наших спектаклях. Вместе с нашими партнерами «ЧелКвиз» мы запускаем новый формат общения со зрителями — интеллектуальные игры! Участвуйте в них совершенно бесплатно, выигрывайте приятные бонусы от Молодёжного и отлично проводите время в приятной компании!

В субботу 13 ноября в 16.00 в компании главного режиссера Молодёжного Ивана Миневцева и работников театра мы сыграем наш первый квиз, посвященный театру, Англии и Шекспиру. Повод подходящий: премьера спектакля «Мера за меру» уже совсем скоро и мы хотим заранее настроить Вас на соответствующую волну. Не бойтесь сложных вопросов — вам всегда помогут логика и спортивный интерес!

Регистрируйте свою команду (от 2 до 8 человек) и приходите в Молодёжный театр, на входе вас будет ждать администратор со списком! А если команды у вас нет, но очень хочется сыграть — легко! Просто зарегистрируйтесь, приходите и объединяйтесь с другими "одиночками"!

До встречи на первой интеллектуальной игре Молодёжного театра!

Поделиться:

895 дней назад
13 ноября 2021, начало в 16:00

Челябинск
Кирова 116
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов