Читка пьесы «Переспать с Леной и умереть». 23.12.21 в 19:00

23 декабря в Челябинском Молодёжном театре состоится читка пьесы драматурга Тони Яблочкиной «Переспать с Леной и умереть». Начало в 19:00 на Малой сцене театра. Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

Театры 16+

Предновогодняя читка Молодёжного театра уже стала отличной традицией. Напомним, что в прошлом году в канун нового года мы читали для вас пьесу Игоря Витренко «Я танцую как дебил», впоследствии обретшую жизнь в стенах театра в виде спектакля. В этот раз главный режиссер Молодёжного Иван Миневцев выбрал для читки материал не менее выразительный и актуальный — пьесу драматурга Тони Яблочкиной «Переспать с Леной и умереть».

Пьесу уже включили в шорт-лист фестиваля современной драматургии «Любимовка» и описали как «мужской кризис среднего возраста на фоне полей, локдауна и видеозвонков». Сама же автор говорит о пьесе так:

«Я бы не акцентировала, что это кризис мужчины. Все персонажи так или иначе находятся в кризисе. Да, есть стереотипные мужские проблемы, но для меня они не выходят на первый план. У женщин в пьесе точно такое же состояние, как у главного героя: внутренняя пустота, потерянность, невозможность сделать следующий шаг, что-то изменить. Они все как будто зависли».

И если Новый Год — это, по традиции, начало новой жизни, то сложно представить себе материал более актуальный. Что мешает нам начать жить по настоящему? Почему мы находимся в состоянии внутреннего плена и бесконечной апатии и есть ли выход из этого положения? Это и многое другое — в читке пьесы «Переспать с Леной и умереть» на малой сцене Молодёжного театра.

Что нужно сделать, чтобы забронировать место на читке:

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (Facebook, ВКонтакте или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

- заполнить форму записи (чуть ниже);

- прийти в четверг, 23 декабря 19:00 в Челябинский молодёжный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после читки оставить свой отзыв в социальных сетях или на сайте театра.

Наш сайт: http://chelgmt.ru
Дополнительная информация по телефону +7-904-976-32-93 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Поделиться:

827 дней назад
23 декабря 2021, начало в 19:00

Челябинск
ул. Кирова, 116
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов