Интеллектуальная игра КВИЗ «Страшные сказки» Молодёжного театра. 5 февраля в 19.30

5 февраля в 19.30 — интеллектуальная игра Молодёжного театра КВИЗ «Страшные сказки», посвящённая предстоящей премьере спектакля «Каменное сердце»

Театры 12+

5 февраля в 19.30 — интеллектуальная игра Молодёжного театра КВИЗ «Страшные сказки», посвящённая предстоящей премьере спектакля «Каменное сердце»

Молодёжный театр уже вовсю готовится к очередной премьере — страшной сказке «Каменное сердце» по Вильгельму Гауфу в постановке Александра Черепанова. И пусть жанр не пугает вас: все сказки немного страшные, правда ведь?

И если вы помните, чем на самом деле закончилась «Русалочка» Андерсона, знаете о незавидной судьбе лис в афанасьевских сказах и в курсе, что «Красная шапочка» так и не спаслась, то мы приглашаем вас принять участие в интеллектуальной игре Молодёжного театра — КВИЗ «Страшные сказки».

Вопросы о литературных произведениях и фильмах, составляющих золотой фонд «сказочных» произведений и заставляющих кровь немного стынуть в жилах никого не оставят равнодушными!

Вы сможете отлично провести время в компании своих друзей и других гостей игры, проявить свои знания и логику и посоревноваться за ценные призы, среди которых и билеты на предстоящую премьеру для всей команды!

Игра состоится в субботу, 5 февраля в 19.30 в Молодёжном театре.
Вас будут ждать администраторы, они проводят вас к месту игры.

Вход бесплатный, но по предварительной регистрации. Зарегистрировать можно команду от 2 до 8 человек, но даже если вам не с кем пойти — не беда! Просто зарегистрируйтесь сами, укажите в анкете, что вам нужна команда и присоединяйтесь к одному из коллективов!

Ждем ваз на КВИЗе и спектаклях Молодёжного театра

Поделиться:

804 дня назад
5 февраля 2022, начало в 19:30

Челябинск
Кирова 116
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов