• 10 января 2016, воскресенье
  • Челябинск, ул. Кирова, 116, Молодежный театр

10 января: "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" в Молодежном театре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинский Молодёжный театр
3001 день назад
10 января 2016 c 11:00 до 16:00
Челябинск
ул. Кирова, 116, Молодежный театр

Последний показ театральной фантазии для детей "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" состоится в Челябинском Молодежном театре 10 января в 11:00 и 14:00.

Алексей Толстой написал «Золотой ключик» на Века. Книга входит в нашу жизнь с самого раннего детства и потом живет с нами всегда. Мы передаем Золотой ключик от Счастья своим детям, а те своим, а те своим … и так до бесконечности.

Почему? Да потому, что все мы ищем в жизни ту единственную дорогу, ту таинственную дверцу, за которой нас ожидает это самое Счастье. 

Но найдя и открыв эту дверцу, мы, вдруг, понимаем, что оказывается Счастье – у каждого свое. И вот тут на помощь и детям, и взрослым, понять что же такое настоящее Счастье, приходит маленький Человечек Буратино, который смело и озорно, вместе со своими друзьями Мальвиной, Пьеро и Артемоном, вторгаются из книжки в нашу повседневную жизнь. А потом, незаметно, мы порой и не догадываемся об этом, ведут нас по нашей жизни, подсказывая нам, как надо жить и зачем. 

Вот почему для нас всех, кто участвует в этом спектакле, — Буратино – это прежде всего Человек, который сильно радуется и сильно горюет, легко сердится и крепко любит, который глубоко чувствует чужую боль, сочувствует и самоотверженно помогает тем, кому плохо. И нам очень хочется, чтобы наши дети были такими же.

Поверив нам, нашему спектаклю они поделятся с нами и о том, что они чувствуют, и о чем думают. Дело это непростое, тонкое и в высшей мере ответственное. Ибо нет у нас ценностей дороже, чем детство.

Последние показы этой волшебной сказки, которая идет в нашем театре уже восемь лет, состоятся 10 января в 11:00 и 14:00.

А уже в начале следующего театрального сезона мы ждем вас на премьеру новой версии "ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА"! Следите за новостями Молодежного.

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Алексей Толстой

Режиссер-постановщик – Заслуженный деятель искусств РФ Юрий Жигульский (Москва)

Художник-постановщик – Елена Хохлович
Музыкальный руководитель – Анна Розенберг
Музыка, композиция – Сергей Сиротин (Екатеринбург)
Хореограф – Вячеслав Белоусов (Екатеринбург)

Вся дополнительная информация по телефонам:
касса (351) 263-22-03
служба по организации зрителей: 8 (351) 263-88-92
E-mail: kassa@chelgmt.ru
Наш сайт: http://chelgmt.ru

Касса театра работает ежедневно с 9:00 до 20:30

 

Следите за новостями Молодежного театра в социальных сетях:

   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше