• 19 февраля 2016, пятница
  • Челябинск, ул. Кирова, 116, Челябинский Молодежный театр

19 февраля блогерский показ в Молодежном театре: "КУКОЛЬНЫЙ ДОМ" Генрик Ибсен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинский Молодёжный театр
2990 дней назад
19 февраля 2016 c 18:00 до 21:00
Челябинск
ул. Кирова, 116, Челябинский Молодежный театр

Приглашаем всех активных в интернете зрителей Молодежного театра на единственный спектакль Наума Орлова, который идет в театрах России — драму "Кукольный дом" по пьесе Генрика Ибсена — 19 февраля в шесть часов вечера.

Второй блогерский (бесплатный) показ Молодежного театра в новом 2016 году!

Мы приглашаем вас на знаковый для нашего театра спектакль "КУКОЛЬНЫЙ ДОМ" по Генрику Ибсену. Режиссер-постановщик спектакля – народный артист России Наум Орлов. Это единственный спектакль в репертуаре российских театров, режиссером которого является Наум Юрьевич.

Чтобы бесплатно попасть на спектакль, необходимо:

- поделиться информацией о данном мероприятии через свой блог (FacebookВКонтактtwitter или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

- заполнить форму записи на спектакль (чуть ниже);

- прийти в пятницу, 19 февраля к 18:00 в Челябинский Молодежный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком — мы просим вас при себе иметь билет, который отправят вам по почте (в электронном или бумажном виде) или любой документ, удостоверяющий личность);

- после спектакля оставить свой отзыв в социальных сетях или на сайте театра.

Драма в двух действиях "КУКОЛЬНЫЙ ДОМ" Генрик Ибсен

Чувствами можно играть. Можно манипулировать. Можно испытывать. А можно и наказывать. Себя. Других. Особенно любовь. Какой бы она ни была — большой или "кукольной". Потому что следы она оставляет всегда, а еще — оставляет улики.

Жена, спасая жизнь мужа, решается на подлог — подделывает подпись отца на векселе. Когда обман обнаруживается, ее жизнь начинает рушиться как карточный домик. И даже тот, кто мог бы составить счастье молодой женщине, бессилен помочь – он тяжело болен. Расплата становится неминуемой.

Спектакль «Кукольный дом» — меньше всего проповедь нравственных начал в человеке, хотя в немалой степени ему присущ и этический аспект. Скорее это завуалированный вопрос — адресованный лично каждому: а кто нынче в Вашем сердце — любовь?. ревность?. страх?. преданность?. или предательство?.

Прислушайтесь к себе… И еще — слушайте музыку… потому, что рояль на сцене — это такое же главное действующее лицо — продолжение женщины, которую Ибсен назвал Норой…

Художник-постановщик – Антон Сластников
Художник по костюмам – Елена Сластникова

Премьера состоялась 3 декабря 2002 года.

Действующие лица и исполнители:
Нора – Народная артистка России Ольга Телякова 
Хельмер – Андрей Гаврилюк
Ранк – Денис Филоненко
Крогстад – Борис Черев
Фру Линне – Юлия Миневцева
Анна-Мария – Заслуженная артистка России Наталья Антонова 
Элен – Светлана Худякова

Билеты — в кассах театра или онлайн.

Дополнительная информация по ☎ 
Касса (351) 263-22-03 
Служба по организации зрителей: (351) 263-88-92
Наш сайт: chelgmt.ru
Касса театра работает ежедневно с 9:00 до 20:30 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше