• 30 июня 2017, пятница
  • Челябинск, ул, Кирова, 116, Молодежный театр

Читка пьесы «АННА В ТРОПИКАХ» в Молодежном театре 30/06/2017 в 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинский Молодёжный театр
2490 дней назад
30 июня 2017 c 18:00 до 21:00
Челябинск
ул, Кирова, 116, Молодежный театр

Челябинский Молодежный театр приглашает на читку пьесы Нило Круза «Анна в тропиках»: 30 июня, начало в 18:00. Вход свободный, по предварительной регистрации (18+)

Челябинский Молодежный театр продолжает знакомить своих зрителей с пьесами современных драматургов. Под занавес театрального сезона мы приглашаем вас на читку одной из культовых зарубежных пьес – «АННА В ТРОПИКАХ» Нило Круза (18+).

Пьеса, в которой роман Льва Толстого «Анна Каренина» переворачивает жизнь американских рабочих: женщины хотят в Россию, в настоящую зиму, мужчины тоскуют по нездешней любви, а все их отношения начинают выходить из-под контроля.

Нило Круз – американский драматург кубинского происхождения, обладатель Пулитцеровской премии за пьесу «Анна в тропиках» (2003 год). 

Перевод Евгения Казачкова. Перевод осуществлен Центром по развитию международного театра (CITD) в рамках программы «Новая американская пьеса в России» при поддержке американского посольства в России и американо-российской Двусторонней президентской комиссии.

Солнце. Пальмы. Ром. Сигары. Знойные женщины. Все это изо дня в день, начиная с рождения и до самой смерти. Жить в этой атмосфере невозможно. Этого уже не изменить. Такая судьба. Остается только мечтать о том, что в жизни могут быть заснеженные степи, сорокаградусный мороз, тройка с бубенцами и чувства, искрящиеся морозной свежестью. Вот где настоящая страсть. И как прекрасно, что погрузиться в эту сказу есть возможность — через великие литературные произведения, благодаря которым скучную тропическую действительность может освежить "Анна Каренина". 

Режиссер читки — Дмитрий Писарев

Пьесу представят актеры Молодежного театра: Народная артистка России Ольга Телякова, Андрей Гаврилюк, Екатерина Филимонова, Екатерина Писарева, Александр Черепанов, Александр Зайцев и актер Челябинского театра драмы Александр Пьянзин. 

После читки состоится открытое зрительское обсуждение.

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА ЧИТКЕ:

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (Facebook, ВКонтакте, twitter или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

- заполнить форму записи (чуть ниже);

- прийти в пятницу, 30 июня к 18:00 в Челябинский Молодежный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после читки оставить свой отзыв в социальных сетях или на сайте театра.

ВХОД СВОБОДНЫЙ, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Наш сайт: http://chelgmt.ru

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше