• 8 сентября 2018, суббота
  • Челябинск, ул. Кирова, 116, Молодёжный театр

Экскурсия по Молодёжному театру в День города: 8 сентября в 19:30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинский Молодёжный театр
2028 дней назад
8 сентября 2018 c 19:30 до 20:00
Челябинск
ул. Кирова, 116, Молодёжный театр

Экскурсия-детектив. В День города Молодёжный театр приглашает челябинцев совершить мистическую театральную прогулку

Закулисье театра – это не только склад декораций и гримёрки артистов. Это театральные тайны прошлого, которые очень интересно разгадывать сегодня. В истории Молодёжного театра много любопытных фактов, романтических историй, таинственных легенд о подземных переходах и сказок о привидениях. Что из этого правда, что вымысел – предлагаем узнать 8 сентября.

Зрителям расскажут истории, основанные на реальных фактах, и предложат несколько театральных мистификаций. Проведут им необычную экскурсию по помещениям театра, которые закрыты от посторонних глаз: под сценой, на складе декораций, в актёрском фойе. Эту театральную прогулку участники не забудут никогда.

Марафон экскурсий состоится в День города, 8 сентября. С 17:00 до 21:00 каждые полчаса будет начинаться новая мистическая прогулка по театру. Желающие смогут присоединиться ещё и к акции «День зрителя в День города» и приобрести билеты на любые спектакли из репертуара Молодёжного театра с 50-процентной скидкой.

Чтобы попасть на экскурсию, нужно:

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (FacebookВКонтактеtwitter или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

- заполнить форму записи (чуть ниже);

- прийти в субботу, 8 сентября к 19:30 в Челябинский Молодёжный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после экскурсии оставить свой отзыв в социальных сетях или на сайте театра.

ВХОД СВОБОДНЫЙ, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Наш сайт: chelgmt.ru
Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (WhatsApp, Viber)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше