• 11 января 2019, пятница
  • Челябинск, ул. Кирова, 116, Молодёжный театр

Закрытый показ спектакля «Конёк-Горбунок» в Молодёжном театре 11/01/2019 в 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинский Молодёжный театр
1926 дней назад
11 января 2019 c 18:00 до 19:20
Челябинск
ул. Кирова, 116, Молодёжный театр

В ближайшую пятницу, 11 января в 18:00 ждём артистов и сотрудников всех челябинских театров на специальном показе осенней премьеры Молодёжного театра – небылицы «Конёк-Горбунок» по сказке Петра Ершова (6+). Вход бесплатный, по предварительной записи.

Для того, чтобы попасть на спектакль, нужно работать в любом театре города, области, региона и страны, а также заполнить форму записи (чуть ниже), чтобы мы знали количество зрителей, для которых подготовим открытки, фирменные браслеты, программки и т.д.;)))

Разумеется, брать с собой детей можно и даже нужно!

«Конёк-Горбунок» Пётр Ершов
Небылица (6+)

Режиссёр-постановщик – Дмитрий Писарев
Художник-постановщик – Антон Сластников
Художник по костюмам – Елена Хохлович
Режиссёр по пластике – Варвара Зырянова
Музыкальный руководитель – Анна Розенберг
Художник по свету – Эдуард Труд

Сохраняя красоту и своеобразие первоисточника, юмор, философию и волшебные образы, сочинённые автором, спектакль Дмитрия Писарева подарит зрителям неожиданные сюрпризы. Дети увидят яркую и захватывающую историю, взрослые оценят интересные повороты событий и добрую иронию.

Стихотворная форма и неповторимая образность произведения Петра Ершова подсказали музыкальное и пластическое решение спектакля. «Конёк-Горбунок» в версии Молодёжного театра – это чудесатая небылица со смыслом, это сказочная вселенная и бесконечный космос русского мира!

Наш сайт: http://chelgmt.ru
Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (WhatsApp, Viber)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше